Флюид дермоподготовительный RELIVЕ MULTI ACTION
- Виробник: Green Light
- Код товару: Relive multi action - 150мл
- Бонусні бали: 46
Теги: Флюиды
-
929 грн.
- +46 баллов на счет
- Артикул: 87
- Є в наявності!
Купити в 1 клік
доставка здійснюється БЕЗКОШТОВНО
Можливість перевірити замовлення при отриманні
Обмін / Повернення, якщо упаковка не розкрита
Флюид дермоподготовительный RELIVЕ MULTI ACTION
Уделяя внимание созданию своего неповторимого имиджа, в первую очередь обратите внимание на свои волосы. Опрятные, чистые, здоровые волосы станут особенным дополнением вашего стиля. И если у вас проблемная кожа головы, то нужно принять срочные, надлежащие меры, для устранения этой проблемы. При проблемной коже головы незаменимым будет флюид дермоподготовительный RELIVE™ MULTI ACTION.
Этот косметический препарат, поможет вам за считанные дни привести свои волосы в порядок, без особых стараний и добавочных затрат. В состав средства входят компоненты, за счет которых проходит глубокое очищение эпидермиса, нормализация деятельности потовых и сальных желез. Флюид дермоподготовительный RELIVE™ MULTI ACTION также способствует омоложению стенок сосудов, улучшению регенерации подкожных тканей и усилению микроциркуляции крови.
Основными действующими, питающими компонентами косметического препарата выступают: касторовое масло, экстракт пчелиного клея, экстракт «корня жизни», глюкоза, протеины пшеницы и глицерин. В состав также входит молочная и гликолевая кислота, и мочевина, выступающие в роли увлажняющего скраба для кожи головы. Забота о своей красоте начинается с внешнего вида ваших волос. Станьте совершенством, купите средство и избавьтесь от дерматологических проблем, которые усложняют вам жизнь и портят гармонию образа.